Отзыв на компанию Вира-АртСтрой №69462

4.9
Отзывы: 208
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
207
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Марк
19.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Вира-АртСтрой:
Номер договора:
2020
Делал ремонт в 4-комнатной квартире для моей семьи. Специфика была в том, что живем мы с моем мамой, она уже в возрасте, а еще у нас маленький ребенок. Нам нужен был комфортный интерьер и для старшего поколения, и для нас, и безопасный для ребенка. С этой задачей обратился в эту компанию. Мне сразу назначили дизайнера, с которым мы вместе разрабатывали дизайн-проект. Это было непросто, потому что очень много разных деталей нужно было учесть и совместить, но мы справились. Огромная благодарность Елене Борисовой за ее профессионализм. Мы сразу заказали авторский надзор, чтобы она контролировала ход ремонта. Команда мастеров порадовала компетентностью и профессиональными навыками. Все работы проводили в соответствии со стандартами. Материалы заказывали через отдел комплектации, мне только счета приходили. Кстати, сравнивал цены у разных поставщиков, не могу сказать, что здесь дороже. Даже наоборот, получилось неплохо сэкономить. Конечно, на отделочных материалах, мебели и техники уже не экономил. И здесь тоже спасибо нашему дизайнеру за конкретные рекомендации. Ремонт закончили вовремя, по затратам все вышло в рамках бюджета.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Илья о компании:

Долго тянул с ремонтом квартиры, так как было не понятно кому доверить эту неподъемную ношу – 140 кв.м. два уровня, где хотелось сделать полный редизайн, перепланировать немного все помещения, поменять всю мебель, технику, заменить все системы, т.к.…

Сандра о компании:

Хочется от души поблагодарить компанию за ремонт моей квартиры и новый стильный минимализм! Крут и максимально подстроен по функционалу под меня и мои потребности – это все о интерьере моей двухуровневой квартиры! В восторге от нашего сотрудничества…