Отзыв на компанию Вира-АртСтрой №69451

4.9
Отзывы: 208
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
207
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Илья
14.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Вира-АртСтрой:
Номер договора:
532462
Долго тянул с ремонтом квартиры, так как было не понятно кому доверить эту неподъемную ношу – 140 кв.м. два уровня, где хотелось сделать полный редизайн, перепланировать немного все помещения, поменять всю мебель, технику, заменить все системы, т.к. дом хоть и не такой уж старый, но 14 лет ему уже есть после сдачи. В общем, пока мне не посоветовали Виру, предложения от другим ремонтных компаний мне нравились ну так себе. После общения с менеджером Виры (дальше Илья сопровождал наш ремонт до самого конца) решил остановить свой выбор все-таки на этой компании. Смог меня Илья убедить - достоинств и интересных предложений масса, хотя, конечно, все в итоге обошлось в немалую сумму. Сейчас могу сказать точно - не жалею о потраченных деньгах!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
s.aleksandrov.79 о компании:

Делал у Виры только дизайн. Не скажу что креатив дизайнера прямо зашкаливал, я собственно его и не просил, но твёрдую четверку вполне заслужили. Всё технично и…

Марк о компании:

Делал ремонт в 4-комнатной квартире для моей семьи. Специфика была в том, что живем мы с моем мамой, она уже в возрасте, а еще у нас маленький ребенок. Нам нужен был комфортный интерьер и для старшего поколения, и для нас, и безопасный для ребенка.…