Отзыв на компанию ОТДЛ №69449

4
Отзывы: 12
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Сибгатулин Рустам Жалилович
13.08.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию ОТДЛ:
Контракт подписан с данной компанией 28 февраля 2020 года. На текущий момент — 13 августа, ремонт не окончен. По условиям контракта сроки — 45 дней. Уже полгода компания ОТДЛ пытается реализовать мне ремонт. Площадь квартиры — 50 м². Это просто неслыханно! Заказанная ранее плитки была снята с производства, пришлось выбирать аналог. Ситуация с дверьми еще хуже. Компания делала все замеры на начальном этапе и только в конце июля решила заказать двери, а учитывая нестандартные проемы, изготовка дверей займет — 4 недели. Коммуникация — ужасная. Руководитель продаж — Анастасия отвечает на звонки\сообщения через раз. Каждый раз меня просто игнорируют. Я ДО СИХ ПОР НЕ ЗНАЮ ФИНАЛЬНЫЕ СРОКИ СДАЧИ КВАРТИРЫ! Обратная связь через главный сайт также для меня не работает, все мои жалобы остаются без ответа. Пожалуйста, проходите мимо данной компании, поберегите свои деньги и нервы!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Иван о компании:

Здравствуйте, хочу оставить отзыв. Этой весной оказались в сложной ситуации: ремонт делать необходимо не откладывая, а времени свободного и у меня, и у жены просто ноль. Товарищ посоветовал вас, сказал, что договор заключаешь и дальше только по…

полина о компании:

Я ожидала получить индивидуальный дизайн -проект  на позднее 7 июня 2021 г., согласно плану этапов работ  и договору. Согласованный бюджет проекта 1 000 000 рублей. Сегодня 16 июня 2021-го я получила смету проекта с бюджетом 1…