Отзыв на компанию Про100-Ремонт №69432

4.8
Отзывы: 95
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
91
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Коля и Карина
12.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Про100-Ремонт:
Здравствуйте, поделюсь с вами тем, как мы сработались с данной компанией! Отличная и дружная команда, которая делала ремонт в моей огромной 5-и комнатной квартире, которую я купил, продав свои две старенькие в двухэтажке. Хочу выразить благодарность за качественное и оперативное выполнение ремонтных работ, всё как надо. Качество поклейки обой, установки натяжных потолков, ремонт в ванной комнате и во всех комнатах в квартире- великолепное. Выполнили все в срок, за невысокую цену! Спасибо, буду рекомендовать вас всем!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Филипп С. о компании:

Сегодня въехал в свою новоотремонтированную квартиру «под ключ». Все отлично, смотрится круто, без косяков! Дизайн сделали, договор, гарантии. Отмечу работящих мастеров из компании «Про100-ремонт» -всегда всё делали вовремя и качественно. Если кому…

Олимпиада Викторовна о компании:

Я хочу поблагодарить мастеров из компании «Про 100 ремонт» за высококачественную работу, которая была сделана в обговоренные сроки и без дополнительных оплат. Низкие цены, хорошее качество работ за короткое время - так работают специалисты…