Отзыв на компанию Про100-Ремонт №69408

4.8
Отзывы: 95
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
91
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Ангелина Лукашина
11.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Про100-Ремонт:
Очень довольна выполненным комплексным ремонтом «под ключ» своей квартиры командой из 100-ремонт: аккуратные и квалифицированные мастера выполнили малярные, сантехнические, электрические и отделочные работы. При этом ничего не поцарапали, не разбили и не испортили. Все работы выполнялись по эскизам и без ошибок, по черновым материалам меня совсем не беспокоили. Закупленные мной отделочные материалы и оборудование тщательно проверялось при доставке самими мастерами, не отвлекая меня от своих дел. Вполне реальная стоимость работ, средняя по городу. После завершения смета работ не поменялась, никаких дополнительных оплат не было. Сроки выдержаны в соответствии с договором и на выполненные работы предоставляется гарантия. Спасибо компании за отличную работу!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Тарасов Вадим Сергеевич о компании:

Решил сделать ремонт у сына в комнате. Начал обзванивать и смотреть в интернете фирмы, которые занимаются ремонтом и отделкой. Позвонила в компанию «Про100-ремонт». Мне сразу очень понравилось, что девушка менеджер сразу мне вежливо все объяснила и…

Авдеева Софья о компании:

По рекомендации мне сделали ремонт мастера из компании «Про100-ремонт», я очень довольна. Хорошая ответственная компания, очень приятные ребята, спасибо им, отработали на славу. Все очень чистенько, красиво отремонтировали, за собой убрали…