Отзыв на компанию Про100-Ремонт №69400

4.8
Отзывы: 95
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
91
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Полина
11.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Про100-Ремонт:
Хотелось бы сказать пару слов о компании "Про100-ремонт". Предстоял ремонт в новостройке. Думала, что нужно будет искать подрядчиков для каждого вида деятельности - сантехников, плиточников и т.д. Но обратившись в данную компанию, мне не пришлось больше никого искать. Все вопросы были решены в офисе одной фирмы. Cоставили смету, всё обсудили и согласовали. Понравилось, что в компании умеют выстраивать последовательность выполняемых работ и планировать их. Ремонтом довольны, все выглядит так, как мы и хотели. Скоро собираюсь делать ремонт в другой квартире, обязательно обращусь снова сюда. Спасибо вам! Всем рекомендую!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Василиса о компании:

Мы приобрели 2-комнатную квартиру в новостройке, хотелось сделать качественный ремонт под ключ. Знакомые посоветовали обратиться в компанию «Про100-ремонт». Долго сомневались, но в итоге решили делать ремонт с ними и не прогадали. Все аккуратно,…

Денис Лебедев о компании:

Выбрали эту компанию для выполнения ремонта в двухкомнатной квартире в новостройке. Сметчик приехал абсолютно бесплатно, обговорили все пожелания, выбрали материалы, после чего с нами был заключен договор с указанием суммы ремонта. В ходе работ…