Отзыв на компанию Про100-Ремонт №69391

4.8
Отзывы: 95
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
91
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
4
Борис
11.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Про100-Ремонт:
Хотелось бы поблагодарить и порекомендовать компанию за отличный ремонт в нашей квартире, Купили квартиру в 2019 году в загородном посёлке. Друзья порекомендовали нам вас, дали его номер. По итогу с ребятами сделали отличный ремонт, вообще без всяких проблем и головной боли, всё решили просто, выслушали нас, а мы их рекомендации. Мастера были очень вежливые и внимательные к нашим пожеланиям, нам предложили бесплатного дизайнера, мы посмотрели примерные идеи и смогли сразу определиться, что мы хотим, остались довольны с самой первой встречи. Затем был выполнены отделочные работы во всей квартире, уложились в назначенные нами сроки и за смету не вышли. Мы очень довольны - так уютно, современно, и всё как мы хотели! Огромное спасибо ребятам!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Маргарита Отинова о компании:

Хотим выразить свою благодарность, за качественно проделанный ремонт в нашей трёхкомнатной квартире компанией «Про100- ремонт», сказать спасибо всем мастерам и сотрудникам фирмы. Отдельное спасибо директору и его профессиональной команде! Ремонт был…

Анастасия Пенкина о компании:

Очень понравилась работа мастеров из «Про100-ремонт»-компании, его посоветовали наши родственники. Делала сначала ремонт санузла и коридора в однушке под ключ - замена труб, электрика, плитка, все-все до мелочей, подключение и установка сантехники,…