Отзыв на компанию Cherry Ремонт №69331

4.8
Отзывы: 123
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
118
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Ибрагим Нукушев
10.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Cherry Ремонт:
o Мы прекрасно уложились в наш бюджетный вариант ремонта в хрущевке, это очень порадовло. Благодаря ребятам-мастерам, все получилось так, как мы хотели. Не мало важно, что они не раскручивают на деньги, всё выполняют чётко по смете, закупку материалов производили с нашего согласования. Всегда прислушивались к нам, обсуждали моменты ремонта. Вообще очень вежливые ребята , грамотные. Работать было с ними одно удовольствие.В дальнейшем , все ремонтные работы будем делать только в «Черри-ремонт» . Рекомендую ! Наша семья осталась довольна.
Ответ от официального представителя компании:
Спасибо за доверие нашей компании!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Николай О. о компании:

Спасибо большое за отличный ремонт в однокомнатной квартире в новостройке. Проблема в том, что я вообще находился на работе целыми днями, а жена вообще в другом городе, а ремонт нужно было сделать поскорее, чтобы заехать и жить спокойно. Очень…

Игорь Зуев о компании:

Год назад сделали профессиональный ремонт «под ключ» в своей квартире в центре города. Очень доволен качеством и оперативностью работы мастеров, в целом компания Черри РЕМОНТ меня порадовала своей точностью и отличной работой.. За все время ни…