Отзыв на компанию Cherry Ремонт №69327

4.8
Отзывы: 123
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
118
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
5
Виктор Аликин
10.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Cherry Ремонт:
Обращался сюда по поводу ремонта квартиры. Скажу, что этот процесс прошёл весьма эффективно. Если возникали какие-то корректировки или необходимость дополнительных работ - все объяснялось понятно. В процессе всего ремонта были постоянные отчеты, согласование. Компания «Черри –ремонт» работает быстро, надежно, качественно. Я очень доволен и безумно рад, что обратился в эту компанию, от всей души хочу поблагодарить её сотрудников! Спасибо за внимание, заботу и честность. Всем своим друзьям и знакомым я, конечно, буду рекомендовать эту компанию.
Ответ от официального представителя компании:
Спасибо за положительный отзыв. Мы рады, что результат Вам понравился!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Олег В. о компании:

Хотел бы выразить огромную благодарность этой компании и в частности ее работникам-мастерам. Мне нужен было невероятное - за четыре дня сделать косметический ремонт в спальне. Жена находилась в роддоме, поэтому нужно было срочно и в выходные. Ребята…

Пётр Соловьёв о компании:

Качество, цена, сроки рассматривал при выборе ремонтных работ. Всё прошло хорошо: качество устраивает,  предварительная смета полна и корректна, сроки работ соблюдены. Больших вложений, чем планировалось, не потребовалось. В последующем…