Отзыв на компанию СМ-Ремонт №69317

4.9
Отзывы: 356
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
353
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Рамиль
10.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СМ-Ремонт:
Искал кто мне сделает ремонт у мамы в квартире. Требовалось недорого, но качественно сделать ремонт. Компаний в интернете очень много выбрать было очень тяжело, но остановились на СМ-ремонте. Замерщик приехал на следующий день как и обещали без опозданий.. Сделал замер комнаты буквально за минут 50 быстро все рассказал и показал. Цена приемлема. Назначили начало через 3 дня, надо было вынести все с кухни, так нам предложили начать даже на следующий день. На следующий день приехали мастера. И работа закипела. Супер кухня в маминой двушке получилась!
Ответ от официального представителя компании:
Спасибо за ваш отзыв! Обращайтесь снова!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Сергей Самсонов о компании:

Спасибо за отличный ремонт! Если честно, долго думали, выбирали с какой компанией сотрудничать и вели переговоры с тремя серьезными компаниями. В итоге, выбор был сделал. Во-первых, это компания с чистой репутацией, а во-вторых, крайне качественный…

Алёна Половинкина о компании:

Обратились сюда по рекомендации друзей, делали ремонт двушки. Ремонтом довольны, плюсы пропишу, кому интересно. Из плюсов – чёткая смета, хорошая логистика, соблюдение сроков. Сюда же качественные материалы. Я приятно удивлена осталась. Цена на…