Отзыв на компанию СМ-Ремонт №69309

4.9
Отзывы: 356
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
353
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Татьяна Мясоедова
10.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СМ-Ремонт:
Ремонт нашей квартиры сделали мастера на отлично! Спасибо компании «СМ-ремонт» за всегда знание и умение помочь, понять и сделать так , как угодно клиентам. В частности хочу сказать спасибо директору, который лично контролировал процесс моего ремонта, уделяя должное внимание и профессионализм. Ребята-мастера сделали все, как и обещали (всего за 25 дней). Мою однокомнатную квартиру студию теперь просто не узнать, радует меня она и по сей день. Бюджет который я планировала на ремонт не вышел за края это не мало важно. Сделали все аккуратно,дали гарантию. Даже в подарок я выбрала натяжной потолок! Это замечательно. Рекомендую!
Ответ от официального представителя компании:
Мы рады, что Вам всё понравилось! Благодарим за доверие нашей компании!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Егор Горев о компании:

Обратился в компанию "СМ-ремонт" три месяца назад по рекомендации родственников. Заказывал ремонт частного дома: штукатурку стен, электрику, сантехнику, водяные полы отопления. Все сделано быстро и качественно, в оговоренные сроки, на…

Дима Попов о компании:

Обратился в компанию, узнал о вас через интернет. На сайте очень удобно оставлять заявку. Менеджер перезвонила, уточнили время и дату визита. Спасибо мастерам СМ-ремонта, всё классно обустроили, теперь только радуюсь и продолжаю жить в комфортных…