Отзыв на компанию СМ-Ремонт №69214

4.9
Отзывы: 356
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
353
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
АЛЛА
08.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СМ-Ремонт:
Обратились в Черри ремонт второй раз. Опять были ограничены по срокам. Как итог - все сделали быстрее, чем рассчитывали, по качеству работ вопросов и претензий нет. За собой все убрали, плюс сделали финальную уборку -что при наличии маленького ребенка очень важно. Цена работ была оговорена заранее, отдельные дополнительные работы оговаривались ДО начала их выполнения, что также, на мой взгляд очень важно - в общем по итогу окончательная стоимость работ оказалась в пределах ожидаемой и не стала неприятным сюрпризом.
В общем спасибо за работу, будем обращаться еще!
Ответ от официального представителя компании:
Мы рады, что не разочаровали Вас в выборе и Вам всё понравилось!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Яна о компании:

Уже не первый раз обращаюсь. Как и в прошлые разы, все было сделано четко по оговоренному плану работ, все чисто и аккуратно. За собой рабочие все убрали. Сроки были четко соблюдены. Цена в процессе работ тоже не изменилась и не вышла за оговоренные…

Валера С., Ева С. о компании:

Обратились в компанию с женой по рекомендации знакомых, заказывали ремонт дома: штукатурку стен, электрику, сантехнику, водяные полы отопления. Все сделано качественно, в оговоренные сроки, при возникновении вопросов получили вразумительные ответы.…