Отзыв на компанию СМ-Ремонт №69194

4.9
Отзывы: 356
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
353
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Дмитрий
06.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СМ-Ремонт:
Скажу коротко - ребята молодцы, ремонт классный и очень современный - попал под какую-то акции в ходе которой дали бесплатную помощь дизайнера, который помог подобрать материалы и правильно их совместить. В итоге - вышел лофт по вполне адекватной цене. Вышло круто, но пришлось переделать розетки немного, новые нашел (Ирина говорила не найти), но это уже после оплаты ремонта прошло, так что претензий нет.
Кстати, оплата после ремонта - круто, за это спасибо. Прорабу Диме (теска просто крутой и позитивный) уважение - слушал мои требования и молча выполнял, по факту. Так что ремонт делают хороший, не бойтесь - я проверил на себе)
Ответ от официального представителя компании:
Спасибо за положительный отзыв и доверие нашей компании. Будем рады видеть Вас снова!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Максим Анатольевич о компании:

Всем добрый день! Пришел оставить отзыв на выполненный ремонт от компании см-ремонт. В общем то ремонт заказывал не я, но я его получил как подарок, поэтому относился к нему строго и требовательно. 1. Замер - замер быстрый и правильный, смету…

Некрасова Наталья о компании:

Работала с данной компанией полгода назад. Очень ответственные мастера, ремонт в ванне сделали профессионально. Буду обращаться к вам ещё, чуть позже планирую установку натяжных…