Отзыв заказчика на компанию «Cherry Ремонт»
Хочу поблагодарить мастеров ЧерриРЕМОНТ за качественно выполненную работу. Учитывая мой предыдущий опыт общения со строителями, опасалась разного рода подвохов. Тем более было приятно убедиться, что мастера работают на совесть. В квартире требовалось частично заменить пол, привести в порядок электрику и выровнять стены. Работали быстро и аккуратно, учитывают все пожелания и даже внезапные озарения, возникающие у заказчика в процессе ремонта. При этом стоимость работ вполне адекватная. Благодарю еще раз Вас.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.