Отзыв на компанию СМ-Ремонт №69093

4.9
Отзывы: 356
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
353
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Олег
04.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СМ-Ремонт:
Заказывал ремонт в квартире. Давно пора было обновиться. Сразу оговорюсь, что заплатил я строго по смете, которая была составлена в самом начале. Никаких неоговоренных моментов после окончания работы не появилось. На две комнаты и санузел ушло около трех недель. Работали аккуратно, чисто, соседи не жаловались потом. Нравилось получать мини-отчеты по вайберу, вот что значит технологии на вооружении прогресса. При приемке не обнаружил недочетов, хотя досконально изучал все детали. Материал закупал вместе с прорабом, за его советы по выбору отдельное спасибо! Вот так делать ремонт - совсем не наказание.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Алиса Резанова о компании:

Затеяла ремонт комнаты. Комфортные условия всегда нужны мне для работы. Работаю онлайн, всегда дома. Нашла компанию по интернету, оставила заявку заявку на сайте. Менеджер быстро перезвонила. Обсудили детали уже в офисе. Приятно, что прислушиваться…

Томилин Арсений о компании:

Обращался, в данную компанию по поводу ремонта в моей новой квартире, нужно было сделать декоративные работы в комнате и укладку плитки в ванной-комнате. Понравилось, что на замер и определение стоимости прораб приехал уже на следующий день,…