Отзыв на компанию РК Авантум №68831

4.6
Отзывы: 10
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
9
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Шмелева Елена Евгеньевна
26.06.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию РК Авантум:
Номер договора:
14256987
Ужасная компания! Не обращайтесь!
Купив квартиру, была счастлива начать ремонт и дизайн с нуля. Выбрать Авантум - была самая большая ошибка!

- Нарушили сроки ремонта в 2 раза.
- Общение. Сразу насторожила девушка из колл центра Марина. Разговаривает так будто она перед телевизором сидит, а ты ее отвлекаешь, ни на один вопрос внятного объяснения.
- Менеджеры компании. Ирина начала вести мой проект. Единственное что я от неё слышала это то, какая классная компания, какая классная она и то, что она делает. Но действий ноль. Она нагло врет, предлагает дорогую продукцию, не рассматривая аналогов. Забывает отправить важные файлы, которые подготовил дизайнер, соответственно, опаздывает со сроками стройки, заказа материаловиз-за чего весь ремонт задерживается! При работе с поставщиками РАЗВОДИТ на деньги. ( при отказе работать с кухнями РУСИНИ через них, эта же компания предоставляет скидку 25%). Ирина говорит, что в больнице, но при неожиданном видеть в офис, находится на рабочем месте.
- Смена менеджера. Алексей - после жалоб первое время работа велась хорошо, но прошло время и стало ещё хуже! Розетки- важный элемент ремонта, но когда тебе выставляют прайс на 100 тысяч, а ты покупаешь самостоятельно за 17 это очень странное чувство! Учитывая что список розеток по смете и по факту очень отличается. (Хорошо хоть Алексей предупредил, что по смете покупать то нельзя)Вопрос - хотели ли меня обмануть на 83 тысячи?
- Менеджер отказывается отвечать на вопросы - разве это нормально? Ты заказчик платишь за ремонт, а тебя просто игнорируют, забывают оправлять во время документы, делают так удобно им, а не тебе.
- Отказываются связывать тебя напрямую тебя с поставщиками для решения вопросов, сами же вопросы не решают, альтернативные варианты не предлагают. По 10 раз переделываться КП, делают специально ошибки, думая заказчик не увидит
- Непрофессионализм. Как работать и доверять менеджеру, который говорит что двери нужно ставить без чистовой отделки?
- сделали Дизаин проект - а какие то моменты реализовать невозможно
- После сданного Дизаин проекта вносят корректировки по высоте потолка, когда мебель уже заказана.
- Подбор мебели - это одно название, предлагают интерьер несоответствующий дизайну
- Не информируют заранее о ремонтных работах накануне, когда необходимо мое присутствие
- Половина проектов представленных у них на сайте ложь, ремонт там не делали, они снимали на сутки квартиру и фотографировали!

Заказывая Дизаин проект и ремонт в этой компании, я надеялась сэкономить время и нервы, а получилось ровно наоборот! Не верьте этой компании и людям, который там работают!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Мария Хорошилова о компании:

Вас посоветовали друзья и, теперь вижу, что абсолютно искренне были впечатлены. Я сейчас такая же ненормально-счастливая, даже три месяца вне дома не по чем. По себе теперь поняла, что если не разбираешься в стилях, бери классику. Все такое…