Отзыв заказчика на компанию «Гефест Ремонт»
Хочу выразить благодарность за работу команды из Гефеста.Заказала кухонный уголок,привезли в отвратительном состоянии,одно из креплений для уголка было сломано при перевозке,сидение сломано,обшивка рваная.Сборку не заказала,о чем в последствии пожалела. Нашла сайт гефест,позвонила и договорилась о покупке недостающих материалов,а также о сборке этого несчастного уголка.Помогли с покупкой материалов, собрали все быстро,качественно.Вывезли мусор.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.