Отзыв на компанию СК Небо №68816

3.8
Отзывы: 216
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
158
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
Сергей
25.06.2020
Не рекомендую
3
Отзыв на компанию СК Небо:
Номер договора:
1/14525
Ремонт ванной комнаты 2 м2 и туалета 1,2 м2 в панельной пятиэтажке.
СК Небо увидел в инстаграме, созвонился, приехал быстро сметчик. Нормальный парень, полазал с рулеткой, потыкал в ноут и выдал сумму +/- как я и мог себе позволить 50к. Далее, приехал непосредственный прораб Тимур, полазал без рулетки, посмотрел, пофоткал. Без энтузиазма, я подумал - прораб норм.
К слову, на обоих я смотрел скептически, т.к. ждал до последнего подставы с доп. работами, услугами и прочим. Пока не дождался, честно, даже разочарован.
Мастер Константин: молодой парень (сначала вызвал у меня сомнения), вежливый, безотказный. По факту исполнительный, как говоришь так и делает. А если говорить не будешь, сделает как думает. Наши мысли расходились, поэтому я проговаривал все. Переделывал, если мне не нравилось. Подсказывал, как лучше сделать и из чего - спасибо!
Ремонт прошел за 2 недели, пыли и грязи навалом. Мусора тоже, все вытаскивал сам.
Общее впечатление: ремонт соответствует уровню "дом снесут по реновации через 2 года". В крайний день показывал где что подмазать, в итоге сам взялся за краску и затирку.
Мастер подустал после первой недели и потерял интерес, это тоже было видно. Стал делать почти на отвали, но делал и не спорил, когда я указывал на недочеты. Инструментов мало, плитку резал моим плиткорезом, потому что его плохой и такую плитку не берет, фаски снимал (я попросил) под 45 градусов болгаркой (пыли много, но он предупреждал).
Вывод: компания рассчитана на ремонт быстрый и желательно, чтобы Заказчик был женского пола или человеком, который очень далек от стройки. В моем случае промашка, если бы это была новая квартира или долговременная эксплуатация квартиры было бы все по другому.
За мастером нужно следить и говорить как делать. За прорабом надо считать и пересчитывать. С ними нужно разговаривать по своей позиции. Договор нужно читать, трактовать и пояснять им же.
В целом я доволен, сделали и хорошо, что закончили.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Фёдор Буторин о компании:

На Небо мы с женой наткнулись на просторах интернета, когда искали подрядчика на ремонт в нашей новой небольшой квартире. Первое, что приятно удивило – оперативность. Вечером в день обращения мы уже встретились на объекте с замерщиком, который…

Алина Ефремова о компании:

Добрый день!Хочу поблагодарить Небо (а именно Антона, Алексея и Федора) за проделанный ремонт в комнате 21 м2. Всего 17 дней и у меня шикарный ремонт. Спасибо Антону, все обещания выполнены на все 100 %. Спасибо производителю работ…