Отзыв заказчика на компанию «Гефест Ремонт»
Благодарю компанию Гефест Ремонт за качественно проделанную работу!Сразу видно-профессионалы своего дела.Заказывала выравнивание стен и поклейку обоев-справились отлично. Обои не пузырятся,не отходят.Рабочие очень приятные люди,убрали за собой мусор,делали все аккуратно,закончили в срок
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.