Отзыв заказчика на компанию «Гефест Ремонт»
Не могу сказать ничего плохого, грамотные и заинтересованные в своей работе специалисты. Составили смету, заключили договор и обозначили сроки исполнения. Получилось даже лучше, чем планировалось. Я остался доволен.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.