Отзыв заказчика на компанию «Гефест Ремонт»
Начиталась положительных отзывов о Гефест-ремонт и сама решила обратиться. Могу сказать только одно - спасибо, что оправдали ожидания. Получилось очень аккуратно и уютно, приятно заходить в комнату.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.