Отзыв заказчика на компанию «Гефест Ремонт»
Ремонт – наша головная боль с мужем. Уже несколько раз попадались на мошенников, которые ни то что свою работу не выполняли, а делали хуже. В этот раз решили подойти к выбору компании более ответственно, посоветовались с друзьями и родственниками, и нам посоветовали Гефест-ремонт. Я и подумать не могла, что может быть так, что не нужно постоянно конфликтовать с бригадой и контролировать процесс. Бригада в кратчайшие сроки отделала нам ванную комнату + исправила косяки предыдущих горе-строителей. Рекомендую.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.