Отзыв на компанию Авальремонт №68473

4.5
Отзывы: 212
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
196
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
drug2019
22.05.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Авальремонт:
У себя на сайте написали уйму положительных отзывов. Чувства меры от слова совсем нету. А реальные отзывы не пропускают. СК не нацелена на качество ремонтов, на удовлетворение клиентов. Для них главное привлечь клиента, взять деньги, а если вы предъявляете претензии, вам начинает звонить Олег. Начинаются изнурительные разговоры по телефону, вам нагло доказывают, что вы сами виноваты, что у них так получилось. Если вы пишете отрицательные отзывы, сначала начинают грозить судом за клевету, потом предлагают мизерную компенсацию за удаление отрицательных отзывов. Причем, заметьте, не за плохо выполненную ими работу, а за удаление отзывов из сети. В результате - потерянное время, деньги и потерянные нервы. Причем, чувствуется, что они отработали тактику работы с недовольными клиентами. Совет один - лучше выбирайте более порядочных людей.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Margo)Marg о компании:

Искала проверенную фирму по знакомым, порекомендовали Авальремонт. У них и заказала под ключ. Длился ремонт 4 месяца. Я редко бывала в квартире, но всегда была в курсе процесса, менеджер сообщал. Про закупку чистовых материалов предупреждал заранее.…

Люблю Аваль о компании:

АвальРемонт это - фирма которая пытается претендовать на элитный уровень с точки зрения цены, но абсолютно не соответствует элитным стандартам. Если вы хотите сделать ремонт дорого и плохо, то вам сюда. Да, обманывают везде, дешево и хорошо не…