Отзыв на компанию Авальремонт №68469

4.5
Отзывы: 212
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
196
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
16
Олег
22.05.2020
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Авальремонт:
Уважаемый Олег, мы с вами остановились, на том, что бы я вам дал несколько дней и вы обещались приехать сами и оперативно исправить все проблемы, но видимо вы в очередной раз заб"и"ли, как и производитель работ уже много раз(!).
И так в мае 2018 года я заказал "И"литный ремонт в компании «Авальремонт" и мы до сих пор делаем ремонт, собственно сроки меня не особо задерживали до августа месяца, по этому здесь я буду мягок, теперь более конкретно о работе компании.
Дизайн проект.
Дизайнер был терпелив, но оплошности есть в работе, которые в теории могли исправить при производстве, но прорабу не захотелось, но об этом ниже. До окончания ремонта дизайнер уволился из компании, но до сих пор интересуется как обстоят дела, за это ей низкий поклон, мало людей осталось, у которых есть совесть.
Составление сметы инженером Иваном, это нечто, человек может включить в смету то, что вам совсем не надо, такое ощущение что все материалы (черновые и лицевые, электрика и другое) берет не из проекта, а от куда то неизвестного мне места.
Собрались покупать черновые и чистовые материалы через них? Будьте готовы переплатить в два раза и это при том, что вы выберете самую высокую стоимость ремонта за квадрат. Заказывал в другом месте, по их корявой смете.
В итоге - заказывал в другом месте.

Рабочие.
Будут вымаливать у вас деньги за вынос мусора. Рассказывать какая у них плохая работа и какая маленькая зп. При этом курить в квартире при выполнении лицевого ремонта. Вы уже ощущаете как от ваших новых стен прет табаком, да? Для некоторых работ привлекались сторонние специалисты, например электрики, который прокладывал основные кабеля и сети. Конечно потом до прораба дошло, что нужно их остановить а иначе, придется все переделывать и привел на объект постоянную бригаду, о которых я писал выше, белорусы, хоть на этом спасибо.

Прораб.
Сергей, в принципе сначала как то пытался руководить, но потом видимо надоело на проект, в итоге - кривые полы и стены, но мы это поняли когда начали устанавливать мебель. Скрытые карнизы, супер, теперь тюль у нас будет лежать на подоконнике и на батарее.
Сантехника, пишу и плачу, сборка узлов убогая, от слова совсем, сушилка полотенец протекла, пол в ванной весь покрылся плесенью, так как в квартире никого не было, после того как прораб "устранил" все протечки. Краны текут все, ну как, не только текут они еще и отваливаются.

Руководство, в лице Олега будет все время искать причину и обвинять вас, во всех проблемах и выгораживать прораба, а ведь вы когда выбирали компанию, хотели избавить себя от лишних проблем с ремонтом, но увы связавшись с данной компанией этого не получиться, так что подумайте, нужен вам такой вот ремонт.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
annatordia о компании:

Ремонт отличный :) Да все нравится, даже не могу отдельно что то выделить. Красивая спальня в нежных тонах. Ванная прикольная получилась, с плиточкой и там картинка посередине в морском стиле. По ремонту нюансы возникали, но решал все мой…

YulllIa о компании:

Заказывала ремонт трехкомнатной в аваль ремонте, дизайн я так себе накидала, но не хватало ясное дело профессионально взгляда. Приятно, что дизайн проект мне в итоге бесплатно достался. Ремонт уже завершили, мы с супругом два дня назад уже…