Отзыв на компанию СМ-Ремонт №68439

4.9
Отзывы: 356
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
353
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Хахель Владимир Сергеевич
21.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СМ-Ремонт:
Номер договора:
65688
Обратился в компанию нужно было сделать капитальный ремонт в двух комнатной хрущевке. Согласно смете цену увеличили где то на 5 % делали чуть больше двух месяцев (сильная была влажность в квартире, очень плохо высыхало все).
Из плюсов скажу что цену подняли всего на 5% хотя после демонтажа появилась масса дополнительных работ; меня очень устроила понедельная оплата так, как можно было отслеживать что сделано и за что плачу деньги; работники были добросовестные.
Из минусов скажу что мне приходилось приезжать на квартиру принимать плитку, паркетную доску и ванну с унитазом; затянули сдачу на 5 дней хотя с учётом незапланированных работ может это и нормально.
В общем ремонтом остался доволен.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Кусакина Алла Андреевна о компании:

Обратившись в компанию, мы сразу же отметили вежливость персонала компании, что вообще редкость в сфере строительных услуг. Оперативно выехали, чтобы посмотреть квартиру, посчитали…сметой и суммой сметы остались довольны. Работу выполнили в срок,…

Приходько Виктор Андреевич о компании:

« Хочется со всей искренностью поблагодарить Павла за такую кропотливую и честную работу. Я, будучи человеком занятым, не мог часто приезжать и следить за исполнением и продвижением работ в квартире, но доверившись этому человеку, не прогадал. Все…