Отзыв на компанию СМ-Ремонт №68419

4.9
Отзывы: 356
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
353
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Яковлева Анна Леонидовна
21.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СМ-Ремонт:
Номер договора:
63889
Обратилась к вам по поводу ремонта квартиры. Отнеслась очень осторожно, так как нашла через интернет. Ремонт делала по комнате, так как жила в этой же квартире. Прораб выполнил закупку строительных материалов. Работу выполнял быстро. Оставлял за собой порядок. Не пьет не курит. Постепенно от сделал ремонт по всей квартире. Приемлимые цены. Почти при сдаче оказалось, что была повреждена ванная. Они без вопросов демонтировали ванную и за свой счет ее заменили. Надежная компания. Приятно работать. Знают свое дело.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Вьючнов Владислав Владимирович о компании:

Затеял ремонт квартиры. Я очень придирчивый. Люблю чтобы меня окружало все самое лучшее. Попрощался с двумя бригадами строителей... Не смогли сделать так как я видел. Я объяснил что хочу по результату. Сказали что это возможно, но по более высоким…

Мельник Екатерина Андреевна о компании:

Добрый день. Хочу поблагодарить бригаду за профессионализм, скорость и качество выполнения. Ребята ответственно подошли к работе, пунктуальные. Цена и перечень работ были изначально согласованы. Весь объем выполнен без задержки, и даже раньше,…