Отзыв на компанию СМ-Ремонт №68404

4.9
Отзывы: 356
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
353
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
Дмитриева Евгения Геннадьевна
21.05.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию СМ-Ремонт:
Номер договора:
62700
Перед тем, как обратиться в компанию, рассмотрели немало вариантов утепления нашего жилого комплекса. Но проконсультировавшись со специалистами, решили остановиться именно на технологии напыления ППУ, а выбрали исходя из рекомендаций предыдущих заказчиков. Результатом остались довольны: по прошествии времени убедились, что пенополиуретан – хороший изолятор, практически не впитывает влагу, безопасен для человека и более устойчив к химическим веществам. Работники проявили себя исключительно с профессиональной стороны, учтя все наши пожелания.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Микоян Алёна Дмитриевна о компании:

Были наслышаны, что пенополиуретан хорошо держит тепло и является достаточно крепким материалом, чего и хотели добиться при утеплении нашего объекта. И требовалось произвести все работы достаточно в сжатые сроки, но многие компании были не готовы…

Алексей Моржов о компании:

Чисто интуитивно выбирали компанию, потому что цены у всех одинаковые. Думаю, что не ошиблись и сделали правильный выбор. Приехали, замеряли, озвучили цену. Ремонт сделали экономный и хороший. У нас претензий…