Отзыв заказчика на компанию «Гефест Ремонт»
Заказывал у см-ремонт отделку кухни. Всё официально и ровно с срок. Отдельное спасибо прорабу Андрею за ответственный подход к делу. Никакой самодеятельности, все строго как мы указали. Рекомендую.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.