Отзыв заказчика на компанию «Гефест Ремонт»
Спасибо за ваш труд. Вы и ваши мастера заслуживают всех похвал. Заказывал ремонт в зале - положили ламинат, натянули потолки и переклеили обои. Все вовремя и как надо. Если когда-либо ещё затеем ремонт - обращусь к вам.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.