В этом году делал ремонт в ванной комнате. Совместили санузел, положили новую плитку и утеплили полы. По срокам немного прогорели, но в общем все понравилось, цены адекватные, бригада хорошая. Спасибо за работу.
Нажмите “ОК”, если вы соглашаетесь с условиями обработки cookie
и ваших данных о поведении на сайте, необходимых для аналитики. Запретить обработку cookie можете через браузер