Отзыв на компанию Smart Ремонт MSK №68247

4.9
Отзывы: 38
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
37
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Юля Гучок
07.03.2019
Рекомендую
1
Отзыв на компанию Smart Ремонт MSK:
Внимание Не верьте ни единому отзыву!!!! Наивно повелась на отзывы по 5 баллов - это все фэйки. Обходите стороной эту контрору, это ужас. Делала ремонт на кухне, все затянулось на месяц. При продаже молодой человек Иван Гвоздев все красиво рассказывал, как все слаженно работает. НИХРЕНА! Начали не во время, закончили не во время, работала одна женщина, делала все работы. Кому звонить - непонятно, на бланках указаны левые телефоны, заведующий отдела контроля качества после одного разговора перестал брать трубку. На горячей линии девушка принимала заявки, но в итоге никто не перезванивал. Женщина, которая делала ремонт постоянно опаздывала, иногда не приезжала. Нарушала закон о тишине, соседи жаловались постоянно. Пока штробили - сломали стену в ванной, штробила тоже женщина. В итоге электрику вообще не подключили, типа не надо видимо. Вызвала электриков отдельно - говорят ужас, все сделали неправильно. На материалы дикие наценки. Привезли лишнее, что вообще не пригодилось мне, при этом не довезли сразу то, что было нужно. За доставку пришлось платить 2 раза. В общем, если у меня ничего не сломается и не отвалится в гарантийный период, то в эту фирму не обращусь никогда и вам не советую.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
irynakalugina1979 о компании:

Надежная компания. Заказала Ремонт у мамы в квартире, все сделали так как я просила, предоставили скидку на этапе расчета сметы. Смету правили несколько раз, ищут подход к клиенту на 100%. Ремонт полностью устроил цена-качество. Предоставили…

k0lllla о компании:

Заказал здесь ремонт в ванной. Справились за 2 недели. Предоставлеными материалами и работой полностью доволен. Сделали все "под ключ", проблем не…