Отзыв на компанию СК Небо №68180

3.8
Отзывы: 216
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
158
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
sultashova.ira
24.10.2019
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию СК Небо:
Большое спасибо за добросовестный подход к своему делу и прекрасное отношение к новичку в ремонте! Требовался ремонт в новостройке, в 1ком. кв. 35 кв. м. Все работы проводились по согласованному проекту и смете (По договору √КС\4164 от 11.09.2019 г.) Ремонт выполнили даже раньше запланированного срока, но без ущерба качеству, что немаловажно!!! Все организационные моменты и текущие вопросы решались быстро и профессионально! Отличная слаженная командная работа! Не смотря на ограниченный бюджет, только благодаря советам руководителя работ и мастеров, удалось сделать невероятный ремонт! Желаю компании процветать и радовать людей своей потрясающей работой!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
evgeniya.domashova о компании:

Ремонт по договору № КС 1/3586 Плюсы: бригада русская, есть прораб, начальник участка, т. е. контроль за работами осуществляется несколькими людьми. Все компетентные, готовы ответить на вопросы в любое время, т. е. всегда на связи, очень стараются…

Иван Худяков о компании:

Я первый раз столкнулся с ремонтом, но как ни странно все прошло успешно. С дизайнерами сделали крутой проект и в дальнейшем авторский надзор выполнял всю мою работу, по факту я получил 99% того что было в 3Д визуализации и все техническую…