Отзыв на компанию СК Небо №68179

3.8
Отзывы: 216
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
158
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
evgeniya.domashova
28.01.2020
Не рекомендую
4
Отзыв на компанию СК Небо:
Ремонт по договору № КС 1/3586
Плюсы: бригада русская, есть прораб, начальник участка, т. е. контроль за работами осуществляется несколькими людьми. Все компетентные, готовы ответить на вопросы в любое время, т. е. всегда на связи, очень стараются выполнить все четко, качественно и в условленное время. Для коммуникации сразу есть группа, куда скидываются все вопросы и комментарии/замечания, что очень удобно. Оплата идет по факту сделанных работ исключительно, если непонятно откуда и как считают - всегда готовы приехать на объект и объяснить каждый пункт.

Минусы: получается, конечно, дороже, чем брать частников "с улицы", но нервы, время и качество дороже, чем небольшая переплата. Если сравнивать с другими строительными компаниями - цена средняя.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
q3olga о компании:

СК Небо помогла сделать красивый и главное качественный ремонт в новой квартире. В самом начале работы были вопросы на счет сроков сдачи, но позднее все недосказанности были решены. Сотрудники компании очень приятные в общении, хорошо знают свое…

sultashova.ira о компании:

Большое спасибо за добросовестный подход к своему делу и прекрасное отношение к новичку в ремонте! Требовался ремонт в новостройке, в 1ком. кв. 35 кв. м. Все работы проводились по согласованному проекту и смете (По договору √КС\4164 от…