Отзыв на компанию СК Небо №68176

3.8
Отзывы: 216
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
158
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
Сергей Нерубайло
21.11.2019
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию СК Небо:
Заключили договор с "Небо" и не пожалели! Ожидания полностью оправданы, мастера все великолепно справлялись со своей работой. Всегда поддерживалась связь с производетелм работ и руководством Компании. Несколько увеличилась стоимость сметы, но это не по вине компании, а по вине застройщика, сдавшего не самые ровные стены и пол. На материалы ушло несколько больше, чем планировалось.
Черновой ремонт закончен, впереди, чуть позже, будем делать чистовой ремонт. С высокой степенью вероятности снова обратимся в "Небо".
Огромное спасибо!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Павел о компании:

Обратился в компанию по поводу ремонта комнаты и коридора, с небольшими работами по сантехники и электрике. Сметчик показал полную компетентность и заинтересованность для выполнения ремонта. Назначили прораба, первый прораб был 2 раза, пол так не…

kalinanik95 о компании:

Запланировали сделать ремонт в ванне и туалете. Наткнулись на данную компанию в Инстаграм, почитали отзывы, сложилось хорошее впечатление. Оставили заявку, уже на следующий день приехал замерщик и составил смету. Познакомились с производетелм работ,…