Отзыв на компанию СК Небо №68174

3.8
Отзывы: 216
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
158
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
Антонина Гуляева
30.08.2019
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию СК Небо:
Перед ремонтом вызывали несколько компаний на замер для сравнения предложений и выбора наиболее приемлемых. Остановились на "Небе", несмотря на то что цена оказалась не самой низкой, благодаря впечатлению, которое оставил инженер-сметчик компании Максим. Максим также дал личное обещание, что нам поставят топовую бригаду на объект и ремонт пройдет гладко и качество, он гарантирует, мы, хоть у нас и оставались некоторые сомнения, решились подписать договор и начинать работы. Ремонт прошел на ура, Максим слово сдержал, за что ему огромная благодарность. производетелм работ был Дмитрий, отличный человем, взаимодействие с ним нас более чем устроило, человек очень отзывчивый и пунктуальных. Главное конечно, то уровень качества, которое мы получили по итогу. Мы очень благодарны компании, огромное спасибо Вам, желаем вам успехов, теперь рекомендуем вас знакомым.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анастасия Юшко о компании:

Договор 10092 от 24.03.2020 Связаться с этой компанией, как сыграть в рулетку...50/50 как повезёт. В инстаграме у них все красиво и качественно, а по факту все печально, испорченный ремонт, потраченные время, деньги и нервы. Прораб Максим, который…

Павел о компании:

Обратился в компанию по поводу ремонта комнаты и коридора, с небольшими работами по сантехники и электрике. Сметчик показал полную компетентность и заинтересованность для выполнения ремонта. Назначили прораба, первый прораб был 2 раза, пол так не…