Отзыв на компанию СК Небо №68173

3.8
Отзывы: 216
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
158
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
nikolaykrotov
08.11.2019
Не рекомендую
4
Отзыв на компанию СК Небо:
Достоинства:
1) Очень хороший мастер: вежливый, аккуратный, пунктуальный, руки растут из правильного места. 2) Работа выполнена в срок. 3) Оказали бесплатную помощь в выборе материалов.

Недостатки:
Не совсем точно было расчитано количество материалов для черновых работ.


Делали ремонт в двух комнатах общей площадью 30,73 кв.м. в доме серии П-44.
На все ушло три недели. Работал один мастер 6 дней в неделю с ~10 до ~19.

Хотелось бы отметить один момент: уже в процессе работы, к примеру, выявили трещины на потолке. К тому же, осыпалась старая шпаклевка. Из-за этого первоначальное "пошкурить-покрасить" превратилось в установку специальной сетки и несколько слоев шпаклевки. А это немного другие деньги. И таких моментов было несколько. Из-за этого мы превысили первоначальную смету на ~47% (со 106к до 155к).

Понятное дело, компания тут совершенно ни при чем. Они не могут знать, что происходит за обоями/шпаклевкой, когда составляют смету. Просто, имейте это в виду при планировании ремонта.

Пользуясь случаем, большое спасибо Максиму (прораб) и Андрею (мастер) за профессионально выполненную работу!

Работы велись по договору 4840.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Федор о компании:

Решили делать ремонт в двушке 37 кв.м, выбирали не особо долго, помимо СК "Небо" были варианты 2-3 фирм + частники, хотели сделать все красиво и официально поэтому выбрали фирму, все фирмы кроме СК "Небо" предлагали ценник…

Анастасия Юшко о компании:

Договор 10092 от 24.03.2020 Связаться с этой компанией, как сыграть в рулетку...50/50 как повезёт. В инстаграме у них все красиво и качественно, а по факту все печально, испорченный ремонт, потраченные время, деньги и нервы. Прораб Максим, который…