Отзыв на компанию СК Небо №68171

3.8
Отзывы: 216
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
158
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
58
Фёдор Буторин
10.01.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию СК Небо:
На Небо мы с женой наткнулись на просторах интернета, когда искали подрядчика на ремонт в нашей новой небольшой квартире. Первое, что приятно удивило – оперативность. Вечером в день обращения мы уже встретились на объекте с замерщиком, который помимо замеров так же консультировал по необходимым работам. На следующий день уже была составлена смета и подписан договор, а в начале следующей недели на объект завезли черновые материалы и зашли рабочие.
По ходу ремонта, заезжая на объект для контроля, встречался с производетелм работ Дмитрием. Прораб, исходя из своего опыта, посоветовал несколько интересных и дельных решений, которые были реализованы в ходе работ.
Отдельная благодарность за то, что работы были проведены в сжатые сроки, но без ущерба качеству. Обратившись в середине ноября, мы встретили новый год в квартире со свежим ремонтом.
Советы будущим клиентам:
1. Четко определитесь с тем, что вы хотите видеть в своей квартире, чтобы не создавать головную боль себе и строителям неожиданными решениями.
2. Ведите строгий контроль, сделайте свои замеры, проверяйте все для своего спокойствия и будет вам счастье.
А если возникают вопросы, то Небо и ее сотрудники всегда на связи.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Мария Пугачева о компании:

Давно хотели с мужем сделать санузел, но после неудачного опыта с частником долго не решались. Нашла компанию Небо в рекламе Инстаграмм. Решила промониторить в браузере и наткнулась на большое количество положительных отзывов. В итоге позвонила в…

Сергей о компании:

Ремонт ванной комнаты 2 м2 и туалета 1,2 м2 в панельной пятиэтажке. СК Небо увидел в инстаграме, созвонился, приехал быстро сметчик. Нормальный парень, полазал с рулеткой, потыкал в ноут и выдал сумму +/- как я и мог себе позволить 50к. Далее,…