Отзыв на компанию Сделано №68038

3.9
Отзывы: 11
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
8
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
lusik199am
10.01.2020
Не рекомендую
5
Отзыв на компанию Сделано:
Год назад купили новостройку в ипотеку. Квартира голая, стены, пол, потолок. Все. Даже перегородок межкомнатных не было – рассчитали, что дешевле брать такой вариант и заплатить за капитальный ремонт, чем за те же деньги жить в ремонте от застройщика.

Обратились с мужем в «Сделано» из-за рекламы – времени контролировать бригаду катастрофически не было – новый год на носу, отчетности вал. Согласовала проект и уже через четыре месяца принимала ремонт.

Это было замечательно! Межкомнатные стены прочные, не пропускают звук. Оборудовали теплый пол, подключили «умный дом», поклеили обои, а в гостиной еще и декоративной штукатуркой заморочились. Вышло сверх всяких похвал!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
elenabogatova87 о компании:

Покупали квартиру с рук в ипотеку. Сразу же брали кредит на ремонт – хотелось въехать и жить в комфортные условия. В компанию «Сделано» обратились с мужем уже на этапе покупки квартиры. Три месяца почти как на работу к ним ездили, пока составлялся…

Мишка Бурый о компании:

Отлично работают! Уложились в срок при ремонте трешки, всё получилось стильно-модно Единственный косяк — одна батарея оказалась бракованной, но ребята быстро её заменили. Так как косяк не их, но оценку не…