Отзыв на компанию Лаки Ремонт №67504

5
Отзывы: 19
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
19
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
fortuna.24
26.06.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Лаки Ремонт:
Доброго времени суток! Хочу выразить огромную благодарность компании Лаки-Ремонт , за переделку ремонта после частников . Купил новостройку и решил сэкономить найдя мастеров на улице ( в прямом смысле слова ) , они как раз доделали ремонт у соседей и вроде как получилось нормально . А на мне судя по всему все их мастерство закончилось . Они мне конечно сделали ремонт в одной комнате , но качество желает лучшего . Как говориться " Скупой платит дважды " , по этому я пошел искать уже компанию что бы они переделали комнату и доделали все остальное . Данную компанию я нашел в интернете , приехал менеджер сразу с прорабом. Мы поболтали , обсудили все и через неделю мы подписали договор . На новостройку я приезжал пару раз только , мне менеджер и прораб постоянно присылал фотки по вотцапу. Через 2 месяца я с семьей заехал в квартиру с прекрасным ремонтом .

Я рекомендую Лаки-Ремонт !
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Анна о компании:

На прошлой неделе завершился заказанный мной косметический ремонт в квартире, поэтому решила оставить отзыв. Ремонтом по факту довольна, сделали в срок, а самое главное без…

andrey_nikonov о компании:

В этой компании заказывали капитальный ремонт двухкомнатной квартиры (вторичка). Ребята справились на отлично, все сделали красиво и аккуратно. Хочу отметить, что ремонт был сдан в…