Отзыв на компанию Лаки Ремонт №67494

5
Отзывы: 19
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
19
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
igor.stolyarov.83
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Лаки Ремонт:
Всем здравствуйте! Не написать отзыв о компании, которая стала нашей семье друзьями, просто некрасиво). Выйграли у компании Лаки ремонт скидку в 35%, долго думали в чём же здесь подвох?! Оказалось всё просто - нужно всего лишь разрешить компании использовать Вашу квартиру как шоу-рум). Зато на лицо очевидные плюсы - качество будет НА ВЫСШИМ УРОВНЕ! За всё перечисленное хочу от имени всей семьи поблагодарить мастерский состав и менеджера Виталия Д., за проявленную заботу и чисто человеческое отношениею. Однозначно РЕКОМЕНДУЕМ!!!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
pogosian.georg о компании:

Бригада из этой компании хорошо себя зарекомендовала на ремонте таунхауса. Мы живем в 20 км от МКАДа, и многие компании не хотят браться, как только слышат где мы. Здесь прислали сметчика без вопросов. Он все посчитал через пару дней, нас устроило.…

voro8ievac о компании:

Доброго времени суток! Заказывали у компании Лаки Ремонт косметический ремонт в офисе. Менеджер Шумиков Сергей нам подсказал все возможные решения по будущему ремонту, менеджер по закупкам Александр всё закупил с хорошими скидками, а мастера…