Отзыв на компанию Лаки Ремонт №67491

5
Отзывы: 19
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
19
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
pogosian.georg
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Лаки Ремонт:
Бригада из этой компании хорошо себя зарекомендовала на ремонте таунхауса. Мы живем в 20 км от МКАДа, и многие компании не хотят браться, как только слышат где мы. Здесь прислали сметчика без вопросов. Он все посчитал через пару дней, нас устроило. За самим ремонтом следил прораб, приезжал несколько раз в неделю. завершили в срок, как раз мы нашли покупателей на городскую квартиру и начали переезд, не пришлось искать съемную квартиру. И отдельно о бригаде мастера были опытные. В нашем таунхаусе они не жили. Управились за месяц. Компании спасибо, желаем процветания и дальнейшего развития. Всегда нравилось работать с адекватными людьми, которые знают свою работу и не необходимо постоянно что то объяснять.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Черныш Марина о компании:

Работу компании оценю на твердую пятерку. Проблем как с мастерами, так и с сотрудник компании не было. Мастера всю работу взяли на себя. Ремонт сделали хорошего качества, материал закупали по оптовым ценам и мусор весь выкинули. Придраться просто не…

igor.stolyarov.83 о компании:

Всем здравствуйте! Не написать отзыв о компании, которая стала нашей семье друзьями, просто некрасиво). Выйграли у компании Лаки ремонт скидку в 35%, долго думали в чём же здесь подвох?! Оказалось всё просто - нужно всего лишь разрешить…