Отзыв на компанию Технострой №67483

4.8
Отзывы: 19
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Ярослава Турищева
10.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Технострой :
к этой компании мы с супругом обращались со следующим вопросом - нам было нужно сделать хороший ремонт в старой бабушкиной квартире, которая нам досталась по наследству. В голову не лезла не одна дельная идея по поводу дизайна. Хорошо, что компания «Технострой» осуществляет комплексный подход к задаче, в связи с этим нам не пришлось тратить время на поиски дизайнера. Сначала сотрудник компании с нами побеседовал, а узнав о предпочтениях, порекомендовал на выбор несколько вариантов дизайна. После нам в подробностях описали ремонтный процесс и обозначили сроки. Ремонт был окончен даже немного раньше. В квартире все до мелочей сделано идеально – придраться не к чему.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
devero.926 о компании:

У меня не было достаточного количества времени, чтобы делать ремонт в новой квартире, поэтому (и по совету брата) я решила воспользоваться услугами компании "Технострой". Дизайнеры компании разработали дизайн каждой комнаты в…

valuiskova2015 о компании:

Наша компания переехала на новое место работы. Внутри помещения был старый ремонт. который совершенно нас не радовал и нужно было срочно что-то с ним делать. В компании "Технострой" мы подписали договор. Ребята принялись за работу.…