Отзыв на компанию Технострой №67478

4.8
Отзывы: 19
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Lew.elen
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Технострой :
Мы с компаньоном заказывали ремонт с дизайн проектом и перепланировкой нашего салона красоты. Очень признательны бригаде мастеров за качественную и добросовестную работу. Сделали довольно быстро и не сильно затратно по финансам. Работали даже по выходным, чтобы успеть в обговоренный срок. Что по поводу дизайн проекта, то сделали просто супер. Распланировали, поделив помещение салона на несколько зон: зона для ожидания клиентов, рабочая зона и зона для персонала. Помогли оформить интерьер каждой из зон. Благодаря слаженной работе работников компании, салон открылся во время, за что огромное спасибо.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Алиса Каримова о компании:

Через компанию ООО "Технострой" заказывали отделочные работы в офисе. Дизайн интерьера который нам предложила компания был просто великолепный. Работу выполнили в сроки и конечный результат был на много лучше наших ожиданий сразу видно…

vera14081981 о компании:

После проведения ремонтных работ, а особенно укладки новой плитки, что в частности усложнило процесс, мне понеобходимобилась профессиональная уборка. Дело в том, что после некоторых ремонтных работ нужны специальные средства, чтобы всё как следует…