Отзыв на компанию Технострой №67476

4.8
Отзывы: 19
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Владимир Федонин
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Технострой :
Обратился в компанию за проведением контроля за выполнением строительных работ другой компании. Идея проверки пришла мне в голову, когда знакомым пришлось уже после подписания акта приемки дома вкладывать не меньше 2 сотен тысяч в реконструкцию вентиляционной системы, сделанную неправильно. Им кроме вентиляции пришлось переделывать и потолки, так как конденсат скапливался, появилась плесень. Мне таких проблем очень захотелось избежать. Как я и думал специалист выявил ряд несоответствий требованиям. Предъявил их строителям, строго следил за выполнением. Так что иногда лучше затратить на такую проверку несколько десятков тысяч, которые впоследствии сэкономят сотни. Работой специалиста очень доволен, поверил все от и до, начиная фундаментом и заканчивая всеми системами (водоснабжение, отопление, канализация). Теперь с уверенностью могу сказать, что мой дом построен по всем правилам. Думаю, такая услуга будет востребована особенно у тех, кто покупает квартиры в новостройках, чтоб составить грамотную претензию на имя застройщика нужно верное обоснование. Специалисты Технострой как раз этим и занимаются. Я остался доволен качеством услуг и ценами. Претензий нет.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Дмитрий С. о компании:

Заказывал тут уборку квартиры после того как в ней завершился ремонт.  Ведь самому( без специального оборудования и средств) убрать всю строительную пыль , которая проникает во все щели очень сложно. Здесь была самая маленькая цена…

Григорий о компании:

В прошлом месяце открывали новый офис компании по производству печатной продукции. В помещении офиса необходимо было провести ремонт и, подготовить его к открытию. Эту задачу решили поручить компании "Техно Строй". Почему именно им…