Отзыв на компанию Технострой №67473

4.8
Отзывы: 19
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
18
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
1
Дмитрий Романов
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Технострой :
В компанию технострой я обращался уже дважды, в первый раз они делали внутреннюю отделку у меня в квартире, узнал о них от своего соседа, который очень хвалил эту компанию и поскольку я соседу доверяю, то решил послушать его совета и воспользоваться его услугами, свою работу по отделке ребята выполнили очень хорошо, убрали за собой весь мусор после окончания работ, за что хотелось бы им сказать огромное спасибо. Во второй раз они делали ремонт в доме моей тещи, с работой так же справились отлично и завоевали мое уважение, в случае чего буду опять к ним обращаться, большое вам спасибо).
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
Иван Райский о компании:

Обращался в данную компанию по поводу строительства дома, долго конечно искал такую компанию, что бы построили хорошо и после сделали фасад. Ребята оказались мастерами в этой сфере, так как приехали ко мне на участок выслушали пожелания, после…

Дмитрий С. о компании:

Заказывал тут уборку квартиры после того как в ней завершился ремонт.  Ведь самому( без специального оборудования и средств) убрать всю строительную пыль , которая проникает во все щели очень сложно. Здесь была самая маленькая цена…