Отзыв заказчика на компанию «Регамма ремонт»
Ремонтные работы в санузле сделали на отлично!! Поменяли плитку и мебель! Немного не уложились по срокам, но тут моя вина, в ходе работ решил сделать кое-какие изменения.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.