Отзыв заказчика на компанию «Дом Мастеров»
Сегодня работники компании Дом Мастеров сдали мне квартиру после ремонта. Проверил все, на первый взгляд все просто супер. Спасибо.
Начать дискуссию
Авторизируйтесь чтобы оставить комментарий.