Отзыв на компанию Дом Мастеров №67447

5
Отзывы: 23
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
ШАПОВА
08.07.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Дом Мастеров:
Недавно вышла засупруг и наши с супругом родители подарили нам квартиру в Москве в новостройке, решили заказать ремонт у профессионалов, под ключ. Обратились в Дом Мастеров, и директор Витюк Виталий назначил встречу чтобы обсудить все детали и нюансы. Обсуждение затянулось на несколько часов, ведь обсуждали все, от общего дизайна до того в каком месте должна размещатся розетка для зарядки ноутбука. И уровень профессионализма нас с супругом впечатлил, мы сразу же отбросили другие варианты фирм по ремонту. Через несколько недель все было готово, и вот уже вторую неделю живем в новой квартире. Рекомендую обращатся в дом мастеров.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
valja1995 о компании:

Решила начать собственное небольшое производство садовой мебели, Уже давно имела в собственности здание на 500 м кв. уцелевшее здание советской автобазы, стены и перекрытия в норме. Поставила перед ребятами  задачу привести все в…

zwerewa2017 о компании:

Бабушка оставила мне квартиру, сама переехала в деревню, я поначалу обрадовалась но когда увидела эту квартиру то чуть не обомлела. Все еще с советских времен, наибольше меня поразила ванная, под трубами были подставлены тазики в которые капала…