Отзыв на компанию Дом Мастеров №67431

5
Отзывы: 23
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
23
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
0
kobaltnn
07.03.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию Дом Мастеров:
Заселялся в новый котедж, поначалу делал ремонт своими силами но сил то не хватало, да и времени не хватало, познакомился с соседом через дорогу, он рассказал что та же ситуация и сказал что собираеться заказать работу у Дома мастеров. Вот и я начал интересоватся услугами, позвонил им. Чесно скажу полный фарш я себе позволить не мог, по этому и делал по началу все своими силами, но малярные работы и укладку плитки у них заказал. В результате я сэкономил время, вложился в бюджет и остался доволен проделланой работой. Спасибо ребятам.
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
zhorovzhorazh о компании:

Построил себе небольшой домик своими силами, всю работу провожу сам с друзьями и родственниками, но вот очень боюсь работать с электрикой, по этому для этого этапа решил пригласить специалистов из Дома Мастеров, проделанной работой остался доволен,…

zlidochkina о компании:

Купил недавно квартиру в хрущевке, хозяин продал со старой мебелью и интерьером, думал по началу самому заняться ремонтом, максимум на что хватило сил - вынести мебель, пробовал сбить керамическую плиту в ванной, пол дня провозился, наверное на…