Отзыв на компанию 7 Гномов №67418

4.7
Отзывы: 96
Рекомендуют
Рекомендую эту компанию
93
Не рекомендуют
Рекомендую эту компанию
3
mi7ena
16.08.2020
Рекомендую
5
Отзыв на компанию 7 Гномов:
Семь Гномов нам проектировали дизайн кухни и занимались ремонтом. У нас очень большая кухня с круглой лоджией- 17 кв. Мне хотелось уместить на кухне все и сразу, и диван, и стиральную машину и барную стойку, но сама я не смогла все это сделать. Дизайнер компании Семь Гномов нам предложил идеальный вариант и необычной планировкой. В итоге получилась просто Супер. Цветовую гамму подбирали тоже долго, просто я очень капризна в этом. По окончанию работы моему восхищению не было придела. Гармонирует все- получилась кухня моей мечты, о который я некогда и не задумывалась.Я теперь на кухни днями и ночами провожу время. Вот что значит специалисты своего дела!
Другие компании, участвующие в рейтинге: Ремонт квартир
Звоните в Ререйт
В нашем рейтинге собрано более 10 000 отзывов о ремонтных компаниях
Еще отзывы
lady_Gloria о компании:

Мы с супругом всегда мечтали о своем жилье, и наконец это свершилось. Мы стали владельцами таунхауса в Потапово. Я занялась дизайном нашего нового жилья, но оказалось, что это не такое простое занятие. Тогда подруга мне и посоветовала фирму Семь…

Ira2014you о компании:

Решили с супругом сделать ремонт в однокомнатной квартире. Выбор подходящей компании оказался довольно сложным, пересмотрели множество объявлений в интернете и никак не могли определиться. Компанию «Семь Гномов» нам посоветовала одна знакомая и…